Заказала роутер но оказалось лохотрон. Могу ли я не выкупать посылку.

• г. Чита

Заказала роутер но оказалось лохотрон. Могу ли я не выкупать посылку.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете. Это Ваше право, установленное ст. 26.1 Закона РФ "О защите прав потребителей".

Спросить
Пожаловаться

Заказал посылку на сайте интернет магазина, отправили через ТК. Посылка пришла быстро, а денежных средств на момент забирания посылки у меня не оказалось. Предоплату за посылку я не вносил. Могу ли я отказаться от посылки, не забирая её в ТК?

Заказала посылку через интернет магазин наложным платежом, посылка пришла быстро, у меня не было возможности сразу же её выкупить, я знаю что её могут держать около месяца, но дней через 10 начались угрозы судом, естественно после такого посылку выкупать не захотелось пошла отказалась от неё, ушла она неделю назад а угрозы идут, цена посылки 1500.

Сделала заказ в Манго одежда. Первый выкупила, заказала вторую посылку, но случилось не предвиденное, в общем получилось, что денег не стало и нечем выкупать. Могу я отказаться выкупить посылу?

Заказала товар через интернет Суставлайт 149 р похоже лохотрон могу ли я не выкупать посылку? Требуют 4420 р. звонят, угрожают судом.

Заказала таблетки через сайт. Через 14 дней посылка пришла на почту, но денег на выкуп посылки нет. Могу я ее не выкупать или надо обязательно ее выкупить? Спасибо.

Я заказал вещь у человека в интернете и оказалось, что он положил не ту вещь, могу ли я не выкупать эту посылку, посылка отправлена наложенным платежом, доставку оплачивал продавец.

Я заказал вещь у человека в интернете и оказалось, что он положил не ту вещь, могу ли я не выкупать эту посылку, посылка отправлена наложенным платежом, доставку оплачивал продавец. Прошло уже 11 дней и посылка уже через пару дней будет на почте, могу ли я не не выкупать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказал по телеф. Товар. Пришла посылка от Московского АСЦ нестандартная с ОЦ и НП,без описи содержимого в посылке, могу ли я посмотреть на почте посылку и если содержимое посылки не соответствует заказу отказаться от неё?

Заказала лекарство наложенным платежом. Посылка пришла, но я прочитала отзывы, и сейчас не хочу её выкупать. Могу ли я не забирать посылку.

Заказала посылку, стоимость посылки составляет 4100. интернет магазин обещал доставку в течении 3 хнедель, а пришло гораздо раньше. На данный момент выкупать я ее не хочу. Начали звонить, грубо разговаривать и требовать выкупить посылку в течении 2 хдней. Иначе подадут в суд на гражданский иск. имею ли я право не выкупать посылку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение