Жалоба на дискриминацию - как добиться равных прав на общественном транспорте?

• г. Ростов-на-Дону

На остановочном комплексе при входе в маршрутку стоит человек записывающий сколько и куда людей едет по области. Необходимая остановка находится в разных районах, по пути следования. ТК принадлежит району через дорогу, но наша остановка идёт от другого района. При попытке занять сидячие места человек следящий за наполнением маршрутки выгоняет всех с сидячих мест и заставляет ждать пока маршрутка не заполнится, потом впускает остальных, кто поместится стоя. Аргументируя что пассажиры ругаются из их района. Остановочный комплекс на пути этой маршрутки. Едут стоя и старики и бабушки, все. Ехать до нашей остановки 30 минут, до конечной 60 мин. Подскажите, как составить заявление в ТК, что бы они возили всех на равных правах?

Ответы на вопрос (1):

Руководствуйтесь ст. 7 фз РФ о порядке рассмотрения обращений граждан.