Дочь получила травму в школе - Какова дальнейшая судьба ребенка и повлияет ли это на ее будущее обучение?

• г. Брянск

Мою дочь одноклассница дразнила целый день. То толкнет, то обзовется, за то что дочь назначили лидером класса. К концу уроков девочка заломала моей дочери руку, у нас повреждение локтевого сустава, со школы нас забирала скорая и сразу отвезли в травмпункт. Мать девочки в процессе разборок накричала на моего ребёнка в том что во всем виновата моя дочь. На следующий день дочь не пошла в школу по освобождению от занятий, второй ребёнок пришёл и прекрасно себя чувствовал, после школы её мать забирает и везёт в травмпункт для снятия побоев, у них диагностируют повреждение шейного позвонка. Я написала заявление о причинении вреда здоровью моему ребёнку, ещё до того как у той девочки сняли побои, мать девочки подаёт встречное заявление. Что будет моей дочери и поставят ли её на учёт? У второй девочки это не первый залет.

Ответы на вопрос (4):

Не понятно что Ваша дочь сделала, из-за чего Вы боитесь ее постановки на учет.

А почему вы не обратились к директору школы? Если у той девочки не первый случай, то ее поставят на учет в ПДН и меньше будет приставать к другим детям.

Мать девочки доказывает что травму нанесла моя дочь, хоть со школы они ушли совершенно спокойно и на следующийдень девочка пришла в школу здоровая без каких либо повреждений. Мой ребёнок физически слабый и не умеет за себя постоять.

А вы доказывайте обратное и пожалуйтесь Директору школы и в Отдел образования, что эта девочка обижает детей.

Если не трудно, оцените, пожалуйста, ответы юристов. Это наше время для вас.