Как изменить прописку, если вместе со мной прописан несовершеннолетний ребенок?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли мне выписаться из квартиры и прописаться на другую жилплощадь, если вместе со мной прописан мой несовершеннолетний сын?

Ответы на вопрос (3):

Если сыну нет 14-ти лет, то не возможно.

Да, вы имеете на это право.В случае возражений вы вправе обжаловать отказ в снятии с регистрации прокурору.