Бесплатная смена и опломбирование газовых счетчиков - действительность постановления правительства РФ на территории Чувашской Республики

• г. Чебоксары

Постановление правительства РФ №824 от 19.09.2013 года Смена газового счетчика и его опломбирование производится бесплатно. Пункт 81 (14), предусмотренные пунктами 81-81 (9) настоящих правил. Это постановление на территории Чувашской Республики действует или нет. Чувашская Республика вроде в составе РФ.

Ответы на вопрос (1):

Действует. Только не о процедуре замены там говориться, а о процедуре опломбирования и ввода прибора в эксплуатацию.