Задержка выплаты заработной платы после окончания вахты - как правильно поступить?

• г. Москва

Здравтвуйте! Отработала вахту по трудовому договору в 15 смен по окончании вахты в течении 3 дней должны были перевести деньги и досих пор вот уже как прошла неделя ни как не перечислят. Звонила менеджеру он сказал как вернешь бейджик (пропуск) переведу зарплату я бригадиру вернула на следующий день бейджик и без результатно. Бригадир говорит на счет денег пиши менеджеру написала менеджеру а звонки игнорирует не берет трубку и сбрасывает что мне делать? Куда и как правильно поступить и обратиться куда. Мне ипотеку плотить через один день начнуться просрочки. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Да уже звонить не надо. Вы срочно пишите жалобы по этому поводу на сайтах ГИТ и прокуратуры.

С уважением.