Конфликт из-за тестовых телефонов - стоит ли бояться задержания в аэропорту Минска?

• г. Минск

Я приехал в Минск что бы забрать тестовые телефоны у одного работника, он работу не сделала нормально и опоздал сроками, никаких письменных соглашений нет. Сегодня он падал на меня в полицию, хочет забрать телефоны тестовые что бы шантажировать, а мне улетать послезавтра! Могут ли меня задержать в аэропорту?

Ответы на вопрос (10):

Доброе утро! Из содержания вопроса оснований для этого не усматривается, в остальном - надо знать все нюансы Вашей ситуации.

Вообщем, как я понял он сегодня написал на меня заявление "якобы" кражи телефонов, телефоны принадлежат компании, меня попрасили вернуть. Я завтра улетаю. И меня сейчас мучает вопрос не задержат ли меня в аэропорту завтра из-за этого?

Мы не можем угадать, приняты ли уже решения о вашем задержании, ограничении вашего выезда.

Доброе утро! По данной информации нельзя пока точно ответить на Ваш вопрос. Вы сами указываете, что "никаких письменных соглашений" по данному поводу нет. Кроме того, не совсем понятно о каком именно "шантаже" идет речь. В общем, вопрос требует много уточнений.

Вообщем, как я понял он сегодня написал на меня заявление "якобы" кражи телефонов, телефоны принадлежат компании, меня попрасили вернуть. Я завтра улетаю. И меня сейчас мучает вопрос не задержат ли меня в аэропорту завтра из-за этого?

Мы не можем угадать, приняты ли уже решения о вашем задержании, ограничении вашего выезда.

Доброе утро! По данной информации нельзя пока точно ответить на Ваш вопрос. Вы сами указываете, что "никаких письменных соглашений" по данному поводу нет. Кроме того, не совсем понятно о каком именно "шантаже" идет речь. В общем, вопрос требует много уточнений.

Вообщем, как я понял он сегодня написал на меня заявление "якобы" кражи телефонов, телефоны принадлежат компании, меня попрасили вернуть. Я завтра улетаю. И меня сейчас мучает вопрос не задержат ли меня в аэропорту завтра из-за этого?

Мы не можем угадать, приняты ли уже решения о вашем задержании, ограничении вашего выезда.

Доброе утро! По данной информации нельзя пока точно ответить на Ваш вопрос. Вы сами указываете, что "никаких письменных соглашений" по данному поводу нет. Кроме того, не совсем понятно о каком именно "шантаже" идет речь. В общем, вопрос требует много уточнений.