Мы с мужем оформили алиментное соглашение с 1 октября. Хочу оформить пособие от 3 до 7 лет, могут ли они отказать?

• г. Сыктывкар

Мы с мужем оформили алиментное соглашение с 1 октября. Хочу оформить пособие от 3 до 7 лет, могут ли они отказать?

Ответы на вопрос (1):

Ежемесячные выплаты на детей от 3 до 7 лет - в семьях с доходом, не превышающим прожиточный минимум. Наличие соглашения - напрямую не говорит о праве на такие выплаты, будут оценивать доходы.