Как зарегистрировать ООО в Москве из другого региона без нотариуса?

• г. Корсаков

Кто-нибудь регистрировал ООО из др. региона в Москве. Сами же находимся в омске, а организацию надо зарегистрировать в Москве. Возможно ли это сделать без нотариуса электронно путём эцп ключа. ?

Ответы на вопрос (2):

Законодательством предусмотрена подача заявлений на внесение изменений в ЕГРЮЛ с применением ЭЦП, ограничений нет, Вы можете произвести регистрацию смены юр.адреса дистанционно.

Это не смена адреса, это регистрация ооо.