У меня такая ситуация у меня был старый советский паспорт я не успел поменять после у меня его украли что мне делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в УФМС нашего города, с заявлением о выдаче паспорта гражданина России, кроме госпошлины, потребуется справка из загса о рождении (предполагается что вы родились на территории России), о регистрации по месту жительства, копии документов близких родственников граждан России (дети родители, братья сестры), выписка из фсс (соцстрах) , при наличии этих документов или их части к вам могут применить упрощённую процедуру подтверждения гражданства и выдачи паспорта.

Получайте в УФМС новый паспорт.