Не пойму о каких выплатах идёт речь? Расскажите.. Хотелось бы максимально знать на какие выплаты я претендую.

• г. Иркутск

Не пойму о каких выплатах идёт речь? Расскажите.. Хотелось бы максимально знать на какие выплаты я претендую.

Ответы на вопрос (2):

Уточните здесь далее свой статус, чтобы и юристы понимали, о чём речь...

Александр, здравствуйте! Вы уточните вопрос, иначе непонятно о каких выплатах Вы спрашиваете.