Обзор единовременных и перенесенных выплат в 2021 году - что нужно знать

• г. Москва

Хочу знать о каких единовременных выплатах 2021 года идет речь с начала надо было оформить в декабре 2020 г потом перенесли на январь 2021 г и теперь уже речь идет о бессрочных вплатах.

Ответы на вопрос (1):

Мы не можем знать о каких выплатах у вас идет речь. Задайте вопрос более корректно.