Администратор магазина Пятерочка вынужден перерабатывать без оплаты и угрожают увольнением

• г. Краснодар

Работаю администратором в магазине пятерочка, заставляют перерабатывать, и не оплачивают это, а если отказываешься, то заставляют писать заявление на увольнение.

Ответы на вопрос (1):

- не перерабатывайте

- не пишите заявление

- если будут нарушать трудовой договор в части оплаты, пишите жалобу в трудовую инспекцию.