Отец находится в Грузии, гражданин Грузии, не находясь в браке как признать отцовство?

• г. Москва

Отец находится в Грузии, гражданин Грузии, не находясь в браке как признать отцовство?

Ответы на вопрос (1):

Юлия Николаевна, для установления отцовства в вашем случае нужно обратиться в районный суд по фактическому месту жительства отца.