Сколько времени отводится патологоанатому на вскрытие одного больного умершего от коронавируса? С уважением!

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (1):

Сроки проведения патологоанатомических исследований не установлены (см. Приказ Министерства здравоохранения РФ от 6 июня 2013 г. № 354 н "О порядке проведения патолого-анатомических вскрытий").