Как действовать при получении повестки от ГИБДД по факту нарушения Правил дорожного движения?

• г. Омск

Получил повестку в почтовый адрес от ГИБДД. Текс повестки "Для опроса Вас по факту нарушения требований Правил дорожного движения Российской Федерации водителем..." указана мой регистрационный знак." Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ну явится по повестке. С собой можете взять юриста.

С уважением.

Для того чтобы вызывать пр повестке Вам должны назначить статус, в качестве кого Вас вызывают. Тогда повестка имеет юридическую силу.