Двоюродный брат обманул - как вернуть потерянный миллион после неудачного автокредита?

• г. Мурманск

Помогите пожалуйста. Мой двоюродный брат 2 года назад попросил помочь ему взять автокредит. Точнее оформит его на себя, тк у него были с этим проблемы. Я взяла, на сумму 1 миллион 300 тыс. В итоге при сделке, банк сразу отдал ему птс и машину так и не оформили. Теперь я плачу за него большой кредит. Можно ли как то признать его мошенником? Документ купли продажи и на кредит у меня на руках. Больше ничего нет. Машину на меня так и не оформили. Салон в котором был продан авто сейчас уже не существует.. Могу ли я как то доказать это, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вы это сделали добровольно, и должны были понимать все риски. Мошенничества здесь не будет. Подавайте иск в суд, если сможете доказать данные факты.

Если у вас договор купли продажи ТС на руках, почему сами не обратились в ГИБДД и не зарегистрировали ТС на себя?