Как узнать какой банк представляло коллекторское агенство мба финанс в суде.

• г. Екатеринбург

Как узнать какой банк представляло коллекторское агенство мба финанс в суде.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы это узнать, вам необходимо написать в суд заявление на ознакомление с материалами дела. Там и выясните чей долг они купили.

Только ознакомившись с материалами дела или решением суда вы узнаете у кого был выкуплен долг.