Может ли МБА ФИНАНС подать в суд и угрожает ли им право увольнения в связи с невыплатой кредита банку Хоум Кредит?

• г. Ставрополь

Могут ли МБА ФИНАНС подать в суд, в связи с тем что я не плачу в банк хоум кредит и имеют ли право угрожать увольнением с работы? Это я так понимаю коллекторское агенство.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да это КА. Если ваш долг продан КА банком хоум кредит то могут обратиться в суд. Если коллекторы угрожают предупредите их что можете обратиться в полицию. Уволить Вас они не могут так же как и работодатель, нет оснований.

Если у них есть договорные отношения... Ничего они не имеют права делать, только на психику давить...Пошлите подальше их и не общайтесь..