Начальник паспортного стола отказывается подписать временное удостоверение личности, создавая проблемы с получением денег в банке

• г. Белгород

Сдала документы на замену внутреннего паспорта, начальник пастортного стола отказывается подписывать временное удостоверение личности.

Без этого документа я не могу получить деньги в банке.

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу начальнику регионального МВД России по интернету. На стол положат начальнику в этот же день. Жалобу прокурору на сотрудника полиции.