Задержка перевода документов из батальона - как искать причину и отследить их местонахождение?

• г. Краснодар

Рапорт на перевод написал в начале года.29 февраля документы ушли из батальона. В середине апреля уже был подписан приказ на перевод и находился в гуке в Москве. Уже 6 месяцев он все ни как не может дойти до Новороссийска. Сколько ждать то?и как можно отследить где документы. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Учитывая, что перевод по желанию военнослужащего требует согласия как старого, так и нового командования, и никто из них не обязан соглашаться - законодатель просто не устанавливает сроки перевода в таком случае.

Уточните судьбу документов на Вас у командования части путем подачи рапорта, сроки поставлены в зависимость от расспорядительности должностных лиц.