Могу и я почмо сейчас послушать музыку громко?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

По закону о тишине предусмотрен предельно допустимый уровень шума днем и ночью, если Вы его не превышаете, то конечно же можете.

Анастасия, не понимаю что такое "ПОЧМО". Закон Пермского края «Об административных правонарушениях в Пермском крае» от 06.04.2015 №460-ПК регулирует вопросы о тишине, когда можно громко слушать музыку, когда нельзя.

Также некоторые моменты прописаны:

- Постановление Главврача Российской Федерации №64, приложение №3, согласованное с СанПиН 2.1.2.2645-10. Законодательные нормы содержат ряд требований к допустимому уровню шума в МКД.

- Законодательный акт «О санитарно-эпидемиологическом благополучии», №52-Ф 3. В статье 23 документа прописана обязанность жильцов по содержанию помещения в соответствии с установленными санитарными нормами и допустимыми пределами производимого шума в дневное время и ночное.

Делайте выводы.

Рад был помочь.