Хочу узнать биру ли с группой инвалидности в армию.

• г. Екатеринбург

Хочу узнать биру ли с группой инвалидности в армию.

Ответы на вопрос (3):

Татьяна Сергеевна, здравствуйте.

Призывнику необходимо для установления категории годности пройти медицинское освидетельствование. Если Диагноз подтвердится его конечно же не призовут. Можете заранее предоставить справку в Военкомат из Бюро медико-социальной экспертизы.

Здравствуйте! Это будет решать медицинская призывная комиссия.

Ни с какой группой инвалидности не берут в армию. Вы о чем? Тут не инвалидов не берут, только с отклонениями в здоровье. А инвалидов не брали никогда и не берут. Справку МСЭ военкомату предоставьте и все.