Возможности работодателя узнать о наличии инвалидности при приеме на работу в муниципальную фирму

• г. Липецк

Хочу устроиться в муниципальную фирму (не частная организация, а муниципальная). Имеется инвалидность. Не хочу сообщать о инвалидности. Может ли работодатель узнать о инвалидности? Как он может проверить на наличие инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может узнать.