Кто является владельцем бизнес-оборудования в браке - муж или его мама?

• г. Архангельск

Я замужем. Во время брака мама мужа купила оборудование для бизнеса, ИП было на ней, я числилась как работник, работающая на этом бизнесе. Через год ИП оформили на меня и я дальше стала работать в этом бизнесе. Считается ли это оборудование совместно нажитым имуществом или это имущество мамы мужа?

Ответы на вопрос (1):

Как оно может быть совместно нажитым, если приобреталось свекровью? Конечно же это имущество свекрови.