Недостоверные показания счётчиков воды - отказ в перерасчете по нормативу?

• г. Екатеринбург

Неверно передавали показания счётчиков воды, из за чего они не фиксировались и начислялись суммы по норматив у целый год. Стали разбираться, сделали поверку. Но в перерасчете отказывают, ссылаясь на слишком большой срок отсутствия показаний. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление письменное. Вам должны ответить тоже письменно. Если откажут в перерасчете - иск в суд.