Я ветеран труда, но у меня свой дом и отопление электричество, вопрос: у меня льгота только на 65 киловат или что-то по другому.

• г. Новосибирск

Я ветеран труда, но у меня свой дом и отопление электричество, вопрос: у меня льгота только на 65 киловат или что-то по другому.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Компенсация возмещается ежемесячно на эл.энергию из расчёта 50% на льготника, например зарегистрированно в доме 2 человека, из этого следует - кол-во потраченной эл.энергии: 2 чел:50%= сумма компенсации начисленная к возмещению.