Отказ командира части в постоянной регистрации второй дочери - правомерность и нормативные основания

• г. Москва

Я офицер на действительной военной службе. Я, моя жена и старшая дочь зарегистрированы постоянно по адресу части. В апреле 2012 родилась вторая дочь. Командир части отказывает в ее постоянной регистрации, настаивает на временной до окнчания срока действия моего контракта.

Прав ли он?

Если обжалывать через суд, то на какие нормативные документы ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Отказ незаконный. Ссылайтесь на ст. 20 ГК РФ.