Имеют ли дети право на пенсию безвестно пропавшего отца с инвалидностью?

• г. Москва

Отец признан безвести пропавшим уже 15 лет. мама с ним в разводе. У отца есть я и мой брат. Он инвалид детства 3 группы, получал пенсию. Имеем ли я с братом право получить эту пенсию за отца и за сколько лет нам полагается ее начисления?

Ответы на вопрос (1):

Вам и брату сколько лет? Вы являетесь нетрудоспособности?