Как оформить дарственную на квартиру, если живешь в Крыму, а дочь гражданка Узбекистана проживает в Узбекистане?

• г. Симферополь

Гражданин России живу в Крыму. Квартира в Узбекистане оформлена на меня в ней проживает дочь гражданка Узбекистана. Как оформить дарственную дочери на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Заплатить нотариусу, и он все разъяснит. Это возможно дистанционно, но насчёт Узбекистана точно скажет только нотариус по месту дарителя.

А вообще проще оформить завещание как одностороннюю сделку.