Нападение на полицейских - Какие действия следует предпринять после написания заявления и получения справки от врача?

• г. Якутск

Избили два полицейских, есть видео, заявление написал, пока все тихо. С момента заявления прошло 35 часов. Есть справка от врача о снятии побоев. Что дальше делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Миша! Решение по поступившему заявлению как правило принимают в течение 30 суток с момента поступления. Ждите вызова.