Следует ли включать в опись документов информацию о конверте для ответчика в гражданском деле о судебном приказе?

• г. Самара

Должен ли быть в описи документов в гражданском деле о вынесении судебного приказа пункт о конверте с экземпляром для ответчика?

Мне нужно доказать, что я не получал свой экземпляр. Если при ознакомлении с материалами, в описи не будет ссылок на письмо, это основание для продления срока на подачу возражения на исполнение судебного приказа?

Ответы на вопрос (2):

Да, может быть основанием к отмене решения.

Материалы дела должны содержать реестры отправления судебной корреспонденции, почтовые идентификаторы, вернувшийся конверт с копией судебного приказа в связи с истечением срока хранения.