Сын обвиняем в безнравственных действиях по словам бывшей жены, экспертизы его оправдали, но он уже 10 месяцев в СИЗО. Что ждать дальше?

• г. Пермь

Моего сына обвиняют п."б" ч. 4 ст 132 к своей же дочери, девочке 9 лет, прошёл все психологические экспертизы, находился по этим экспертизам в двух больницах, и судя по экспертизам у него всё хорошо, что он не склонен к таким домогательствам и нет никаких доказательств его вины, только одни слова от его бывшей жены. Он находится в СИЗО уже 10 - ый месяц, адвоката нанимать очень дорого, что можно ожидать от суда, признают ли его виновным лишь со слов матери ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Только ли со слов матери? Ведь и девочке проведут психологическую экспертизу, выясняя, в частности, склонен ли ребенок к фантазированию.