Бабушка 84 лет переехала и прописалась в квартиру из дома. Ей перестали платить возврат за жилплощать. Что делать?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (3):

Доброго! Пол всей видимости, изменились обстоятельства и бабушка лишилась льготы. Уточните в отделе соцзащиты.

Здравствуйте.

Данная льгота носит заявительный характер и является адресной. Необходимо снова обращаться в органы соц. защиты по месту новой регистрации.

Оформлять новый пакет документов в соцзащите и при наличии оснований для субсидии её назначат.