Несправедливость для моего внука - нападение одноклассников вне школы и закрытие дела полицией

• г. Майкоп

Моего внука избили одноклассники, но не в школе. Мать написала заявление в пдн, но там дело закрыли. Что можно ещё сделать?. Детям 14 лет ещё нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам нужно ознакомится в постановлением об отказе в возбуждении уголовного дела, установлена ли там виновность несовершеннолетних. Вы можете подать иск о возмещении вреда, причинённого жизни и здоровью, возмещению морального вреда в порядке гражданского судопроизводства. Обратитесь за юридическими услугами к практикующему юристу.