Возможности обжалования решения аппеляционного суда кроме кассационного

• г. Москва

Вчера было заседание аппеляционного суда

Что делать дальше?

Суд оставил решение без изменения.

Я не согласна с этим решением.

Куда ещё можно обратиться кроме кассационного мда?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Следующая инстанция это кассационный суд! Это обязательная инстанция! После нее, вы можете уже дальше в Верховный суд РФ!

Никуда, только обжалование в кассационную инстанцию.

Марина, за Вами право кассационного обжалования.

Кроме него можете, например, рассказать соседям, знакомым, бабушкам на лавочке у подъезда. Говорят, с моральной точки зрения помогает.

Можете написать, например, Президенту, придет ответ, что он не вмешивается в судопроизводство и Вы вправе обжаловать решение суда. Зато какое-то время (до получения ответа) будете в иллюзии, что это поможет.