Как изменится работа продавца-кассира в случае беременности - особенности труда и права сотрудника

• г. Абакан

Работаю продавцом-кассиром с 13 часовым рабочим днём 3/3,работа заключается в расчёте покупателей на кассе, выкладке товара (в общем физ нагрузки) если принесу справку от гениколога на «лёгкий труд» по беременности, на что могу расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Лёгкий труд-если есть основания по 254 статье трудового кодекса. Вы имеете право на неполный рабочий день по 93 статье трудового кодекса.