Как оформить кладовую в прилестничном помещении в собственность?

• г. Чита

При покупке квартиры в новом многоквартирном доме мне подсказали что можно сделать кладовую в прилестничном помещении на этаже. До изменения проекта там должен быть мусоропровод, по факту это пустые площади без дверей, расположенные на каждом этаже в блоке на 4 квартиры. Мы сделали в этом помещении кладовую, естественно с дверью под ключ и полками. Могу ли я оформить это помещение в собственность? Какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если эти площади относятся к общему имуществу МКД, то не можете право собственности оформить.