Позв онили с банка совесть, предложили кредит. Должен ли я оплачивать комиссию за перевод средств на карту другого банка.

• г. Белгород

Позв онили с банка совесть, предложили кредит. Должен ли я оплачивать комиссию за перевод средств на карту другого банка.

Ответы на вопрос (2):

Это не банк, это мошенники.

С уважением.

Добрый день.

Будьте осторожнее, часто так действуют мошенники. И кредит не получите и деньги потеряете.