Нао-кб-совесть в Питере требует оплату за перевод кредита онлайн - какие риски грозят заемщикам?

• г. Самара

Я подал заявку онлайн кредит в нао-кб-совесть в Питере и потребовали 5000₽ положить на мою карту за комиссию о переводе кредита дистанционного перевода. Я засомневался правильно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Сергей Александрович!

ЗАПОМНИТЕ - НИ ЗА КАКИЕ КРЕДИТЫ И ЗАЙМЫ НИ ЧЕГО ВПЕРЕД ПЛАТИТЬ НЕ НАДО!

Будьте Внимательны! В 2020 году идет серия подобных мошеннических псевдо-банков, с фальш-сайтами

УЗНАЕТЕ РЕКВИЗИТЫ и ПРОВЕРЯЕТЕ

На сайте ЦБ РФ – проверяется есть ли такой банк, либо иное кредитное учреждение (такого банка нет)

https://cbr.ru/links/fmp_check/

https://cbr.ru/credit/main.asp

На сайте ФНС РФ по ИНН или ОГРН – какая конкретно организация под этим Инн

Также можно посмотреть и проверить сайт (обычно это зарегистрированный 1-2 месяца)

На 99,9% это мошенники.

Делайте выводы.

Рад был помочь.

Здравствуйте. Правильно засомневались, это "развод". Никаких денег не переводите.