Хочу записаться на приём.

• г. Москва

Хочу записаться на приём.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

По какому вопросу?

Здравствуйте.

Вы можете выбрать юриста на сайте из Вашего региона и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуги.

К кому вы хотите записаться на прием?

Эльгар, выберете любого понравившегося вам юриста из Москвы и напишите ему в личном сообщении.

Здравствуйте! Пишите в личные сообщения юристам сайта!

Эльгар, Вам лучше всего задать тут свой вопрос, чтобы юристы хотя бы поняли, о чем речь. Далее Вам уже ответят те юристы, которые в принципе готовы помочь, и с ними и связывайтесь...