Хочу записаться на приём.
• г. Москва
Хочу записаться на приём.
Ответы на вопрос (6):
г. Москва
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Вы можете выбрать юриста на сайте из Вашего региона и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуги.
Спросить31.03.2021, 21:43,
г. Красногорск
К кому вы хотите записаться на прием?
Спросить31.03.2021, 21:43,
г. Москва
Эльгар, выберете любого понравившегося вам юриста из Москвы и напишите ему в личном сообщении.
Спросить31.03.2021, 22:17,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Пишите в личные сообщения юристам сайта!
Спросить31.03.2021, 23:30,
г. Москва
Эльгар, Вам лучше всего задать тут свой вопрос, чтобы юристы хотя бы поняли, о чем речь. Далее Вам уже ответят те юристы, которые в принципе готовы помочь, и с ними и связывайтесь...