Возможность предъявить встречный иск о компенсации морального вреда к ООО №3 в рамках предоставления возражений на судебный приказ - статьи закона и необходимые документы

• г. Нижний Новгород

20,12,10 заключила договор с банком на получение денежных средств сроком на 18 мес.

15,07,11 досрочно, согласно договору, я погасила кредит и проценты. Однако банк договор не закрыл и продолжал начислять проценты за весь срок.

19,09,2012 заключил договор уступки прав требования (цессии) с ООО №1.

20,11,14 мне был вынесен приказ о взыскании средств.

17,12,14-приказ был отменен в связи споступившими от меня возражениями.

05,08,15 ООО №1 заключил договор цессии с ООО №2 (противоречит п.2,2,5 договора от 19,09,12)

17,08,15 ООО №2 заключил договор цессии с ООО №3 (учредитель ООО№1 и ООО№3 одно и тоже лицо)

08,09,16 суд принял документы от ООО№3 о взыскании с меня ден. средств.

ВОПРОС: могу ли я одновременно в рамках предоставления возражений на судебный приказ, представить встречный иск о компенсации морального вреда к ООО №3. На какие статьи закона могу ссылаться и какие документы желательно предоставить, чтобы подтвердить моральный вред (справку о состоянии здоровья и т.п.).

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Основание - причиненное страдание