Нужно ли платить за вывоз мусора, если в домовладении никто не проживает и оно не используется? Спасибо.

• г. Волгоград

Нужно ли платить за вывоз мусора, если в домовладении никто не проживает и оно не используется? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если в домовладении нет зарегистрированных проживающих, то оплата за мусор будет начисляться собственникам.

Начисляться в полном объёме или можно уменьшить сумму оплаты, связавшись с регоператором?

Ирина, уменьшить нельзя.