Работаю в школе, можно ли в этой школе во внеучебное время проводить платные уроки по подготовке к школе, как самозанятая.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Можете, только в этом случае Вам придется платить аренду за использование помещения и имущества школы. Также, Вы можете оказывать свои услуги в рамках дополнительных платных услуг школы, утвердив соответствующее положение.