А какие могут быть причины для отказа в пособии едв на третьего ребенка до трех лет?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, основанием для отказа в назначении ежемесячной выплаты является обнаружение недостоверных сведений, содержащихся в представленных документах, или отсутствие оснований, дающих право на назначение выплаты.