Ищем юриста в Магнитогорске для заключения договора выкупа задолженности у банка со скидкой
199₽ VIP

• г. Москва

Требуется сопровождение юриста для заключения договора выкупа задолженности у банка, (банк дал согласие на выкуп со скидкой), обязательно чтобы юрист находился в г Магнитогорске,

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Альберт! Если речь о цессии (ст.388 ГК РФ), то такую сделку способен провести любой более или менее средний юрист. Если нужен юрист, то Вы можете найти его либо на данном сайте, либо в своем населенном пункте, после чего заказать услугу. Личное присутствие не обязательно. Возможен дистанционный формат обмена документами. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Попросите шаблон договора или дополнительного соглашения, который Вам предлагается на подпись, и с ним уже обращайтесь к юристу. Банк может вводить в заблуждение, зачастую так и бывает. Вы внесете оплату, а выяснится, что она пошла на погашение пени и просрочек.

ГК РФ Статья 421. Свобода договора

1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Добрый вечер, уважаемый Альберт.

Вы можете найти здесь юриста с помощью поисковика из Магнитогорска или близлежащего города, если Вам это важно. И заключить с ним соглашение. Ст.779 ГК РФ.

Если достаточно дистанционной помощи, то можете обратиться к любому юристу на сайте в личку.

Надо смотреть кредитный договор, а также проект предлагаемого договора цессии, ст.388 ГК РФ.Могут быть нюансы.

Здравствуйте, Альберт, посмотрите в списке юристов специалиста из г. Магнитогорск, заключите с ним соглашение о предоставлении услуг ст.779 ГК РФ. Удачи Вам в решении вопроса.

Альберт, добрый вечер!

Не факт, что ваш вопрос увидит юрист из г.Магнитогорска, поэтому, я рекомендую вам:

В правом верхнем углу данного сайт есть желтый квадрат "Найти юриста".

В форму введите город Магнитогорск и вы увидите всех юристов и адвокатов из данного города.

В профиле юристов имеются телефоны, связывайтесь по телефону, договаривайтесь о цене (ст. 779 ГК РФ).

Читайте отзывы юристов.

Всех благ Вам!