Можно ли продать это имущество до суда и что может быть за невыплаты?

• г. Ногинск

Ситуация такая. Попал в ДТП, признали виновным. Седлали осмотр ущерба пострадавшего а/м шивроле эпика. У меня ОСАГО, с ответственностью 120 т. р. Калькуляция не была произведена на месте, я поставил подпись под пунктами самого ущерба. В страховой сказали, что остаток будут требовать с меня по суду. Как поступить (пострадавший будет ремонтироваться по гарантии, соответственно там цена гораздо выше), если мне пришлют огромный счёт? И назначат ли мне сроки выплаты определённой суммы или будут конфисковывать имущество? Можно ли продать это имущество до суда и что может быть за невыплаты? И как вообще поступить и что делать в данной ситуации? Надеюсь на срочный, развёрнутый ответ, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела. Только после этого можно будет лишь приблизительно оценить шансы того или иного разрешения ситуации.