Постановление о помощи в улучшении жилья для больных военнослужащих.

• г. Магас

Какое постановление действовало, если в семье военослужашего больной, страдающий тяжелой формой хронического заболевания вставлено на учет по улучшению жилья в 2019 году.

Ответы на вопрос (1):

Должно быть решение суда о признании данного больного на иждивении военносоужащего.