Что делать если в детдоме избивают мою племянницу другой детдомовец. Как писать заявление директору образец.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Андрей!

Заявление можно написать в произвольной форме. Главное требование - оно не должно быть анонимным.

Кроме того, рекомендую написать заявление в отдел полиции, на территории обслуживания которого находится детдом. Тогда проверку проведут сотрудники ПДН и при необходимости поставят несовершеннолетнего на учет.

Здравствуйте!

Идите сразу же прокуратуру и с вас возьмут заявление.

Прокуратура должна с разу же отреагировать, это не шутки.

Всего хорошего Вам!