Можно ли получить нарушение за сдачу больничного с другого региона?

• г. Челябинск

С 23 сентября на больничном, пневмония. 7 октября резко поднялась температура, и муж увёз в больницу в другой регион. Там пролежала 6 дней в больнице, своего лечащего фельдшера я предупредила, и после выписки обратилась снова на приём в свою поликлиннику. Сдала больничный с другого региона. Врач сказала, что у меня будет нарушение. Правомерно ли это?!

.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - правомерно, не закрыв больничный один - Вы получаете в ином месте другой больничный, следовательно, не лечились по первому больничному.